Создай анкету
или войди через
2

Наталья

Была вчера в 19:38
Написать
Подаривший пожелал быть скрытым
Подаривший пожелал быть скрытым
Деньги
Вопрос, сколько у вас уходит денег на еду в месяц?
Наталья, 51
71
80
1
Наталья, 44 Чебоксары
# ×
28 февраля 2020 в 09:56
15 тыр
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 09:57
Это только на еду?
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 09:58
Мне тут мужчина сказал, что ему 5 тыс хватает и что я неправильно ем.
1
Артём, 46 Бахчисарай 28 февраля 2020 в 10:01
а зачем слушать , что другие говорят.? хватает ему и на здоровье.. что теперь, все штоль на 5 тыщ питаться должны.? ))
2
Наталья ДикаяВишка, 45 Санкт-Петербург 29 февраля 2020 в 03:34
Врёт. С вами будет есть на пять тысяч в месяц, а по дороге домой где-нить ещё подъедаться на двадцать пять.
4
Наталья, 44 Чебоксары 28 февраля 2020 в 09:58
Да. Это без семги, стейков из мраморной говядины.
2
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 10:00
Он мне говорит, раз я ем на тыс 10-15 значит у меня глисты... Я в шоке.
2
Наталья, 44 Чебоксары 28 февраля 2020 в 10:00
Не обращайте внимание. Здесь мужчины завистливые.
4
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига
# ×
28 февраля 2020 в 09:57
все жрут по разному)))
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 09:58
Ну вот у вас сколько?
3
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 09:59
А к чему этот опрос??вкусы у всех разные и доходы
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 10:01
Я выше женщине пояснила, мне тут сказали 5 тыс оптимально. А раз у меня больше уходит, видимо я не здорова
1
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 10:01
Кто 1 живёт,а кто с семьёй)))
6
Ирина, 49 Самара 28 февраля 2020 в 11:19
Мужчина ,который питается на 5 тысяч ,скорее всего не покупает себе шоколадные конфеты ,кетчупы ,всякие разности для домашней выпечки ,фрукты ,овощи дороже ,чем картошка и капуста ,сухофрукты ,орехи ,и многое другое .Никогда не свяжусь с мужчиной ,который удавится из за купленной шоколадки .Просто это не мой человек
0
Лея, 57 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 09:59
25 тыс.
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 10:00
25 наверное с вкусняшками
3
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 10:01
Я на еду не трачу миллионы,надо меньше жрать,и фигура будет хорошая,и бриллианты крупнее)))
-2
Лея, 57 Москва 28 февраля 2020 в 10:01
Просто я покупаю продукты в Азбуке вкуса и Вкус Виле.
5
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 10:03
Смысл там за бренд магаза переплачивать?)))потом все равно пойдете в туалет))))
9
Энн, 40 Москва 28 февраля 2020 в 10:11
Главное- зарисовацо))
А продукты все равно с одних складов
2
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 10:13
Во во,она думает там с другой планеты присылают )))
2
Энн, 40 Москва 28 февраля 2020 в 10:14
Она не думает так))
Она держит " образ"... )
1
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 10:15
Угу,каралевы по пятерочкам не ходят)))
3
Энн, 40 Москва 28 февраля 2020 в 10:17
Это фото приколочено лет 5 уже
2
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 10:20
Она ж ест дорого,не стареет)))
0
Энн, 40 Москва 28 февраля 2020 в 10:21
Возможно)
-1
Лея, 57 Москва 28 февраля 2020 в 12:05
Я покупаю натуральные без всяких ЕЕЕЕЕ
0
Наталья ДикаяВишка, 45 Санкт-Петербург 29 февраля 2020 в 03:41
У меня мужчина так, как вы, рассуждает. Накупит кучу дешёвой фуйни: и сам не ест, и я не ем. Потому что ему кажется, что курага на развес из Ашана - то же самое, что я в пакетике выбираю, но в два раза дороже. И вот я из пакетика свою курагу съем, а его так и лежит, гниёт.
3
Полина, 42 Тверь 28 февраля 2020 в 10:33
25 000 в Азбуке - уцененку что-ль берете?
0
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 12:08
😂😂😂
0
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 12:08
Там спец для нее,все без ееееее
0
Полина, 42 Тверь 28 февраля 2020 в 13:24
дык... не даром же)
0
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 13:24
Нам так не жить)))
1
Лариса, 43 Екатеринбург
# ×
28 февраля 2020 в 10:01
на двоих по 500-600 руб в день
2
Ольга, 41 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 10:04
Наверное, тысяч 25... Это без кафешек и тому подобного баловства
1
Мила, 43 Вологда
# ×
28 февраля 2020 в 10:09
Смотря в каком регионе живёте, какие цены в магазинах... Мне вполне хватает 5000 с вкусняхами, так как живу одна, мясо привозят родственники бесплатно. Я же покупаю овощи и молочку, ну крупы.
0
Энн, 40 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 10:10
не считаю
0
Леля, 50 Казань
# ×
28 февраля 2020 в 10:13
если на вас одну уходит 15 тысяч, то это, по мне, многовато, мне одной хватает 6-7 тыс, но я не всегда дома питаюсь
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 10:14
Нет, нас двое. Ещё дочь.
2
•°*”˜Brilliance˜”*°•, 29 Рига 28 февраля 2020 в 10:20
Сочувствую вам,жить с таким упырем..как говорила Раневская,жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на диеты и жадных мужиков)))
0
Дмитрий, 39 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 10:14
10 тыров на семью из 4х в неделю (Гипермаркет)  , + ланчи 2т  в нед. _+ кафехи.. пусть 3 в среднем = 15х4 = 60 т.р. в месяц еда хорошего качества, но без изысков.
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 10:16
60 тыс?
0
Дмитрий, 39 Москва 28 февраля 2020 в 10:20
Так точно. Но с гипермаркетом если быть точным там не только еда, но и хоз предметы,( бумага. стир порошок. и тд) так что для чистоты эксперимента - (10-15 т.р) = 50 т.р примено на 4х
4
СаМаЯ VREDna_Я, 80 Краснодар
# ×
28 февраля 2020 в 10:14
Нам на двоих вполне хватает 10-12 ты с.в месяц.По кафе не ходим,отовариваюсь в Магните или Пятерочке и то по акциям в основном
0
Юрий Назорей, 58 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 10:16
Счастливые расходов не считают.
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 10:16
Это точно
3
Юрий Назорей, 58 Москва 28 февраля 2020 в 10:21
0
Дмитрий, 46 Нижний Новгород
# ×
28 февраля 2020 в 10:56
Не забывайте что питаются все по-разному. Тем более многие обедают на работах. Завтракаю тоже не все сильно. Да и мужики более неприхотливые В готовке. Женщины проявляют больше фантазии
0
Павел, 47 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 11:02
Спокойно могу с апреля по конец октября жить на 5 р в месяц , зимой 10р ....
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 11:06
Поделитесь секретом?
0
Павел, 47 Москва 28 февраля 2020 в 11:07
Мало ем ,а летом всё сам выращиваю ....
+ 6 дней в месяц разгрузочные дни ...😊
0
Наталья, 51 Волгоград 28 февраля 2020 в 13:07
Мне разгрузочный не пойдут, развалюсь. И так вес минимальный)
0
Неsluchayno, 37 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 11:15
70 на троих
2
GOA, 45 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 13:34
Никогда не считал. Ем и пью всё по потребности организма.
Не заморачиваюсь насчёт цен.
0
rai, 38 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 13:59
без спорт пита где штука в день все расходы
0
polllykarp, 76 Москва
# ×
28 февраля 2020 в 14:12
А я не знаю, не считал... 😄
0
ЮЛИЯ, 49 Тула
# ×
28 февраля 2020 в 15:29
10-13 на двоих, не ограничиваемся, но и без особых деликатесов-не тянет на них. Фрукты/овощи есть всегда.
0
Pf,fdf, 41 Великий Новгород (Новгород)
# ×
28 февраля 2020 в 17:53
15 на 6 человек , не Азбука вкуса, но все без Е)
0
C.Л.M., 30 Москва 28 февраля 2020 в 18:44
хм, 2,5 штуки в адно литсо?
0
Pf,fdf, 41 Великий Новгород (Новгород) 28 февраля 2020 в 21:13
Ну да.Триста руб уходит в неделю на молоко 2 банки ( беру домашнее на творог и сливки свои) на сыворотке пеку всякие вкусняшки, мои не любят магазинные сладости , картошку и овощи тоже беру деревенские дешевле и вкуснее , мясо 168 руб оптом кг, вполне хватает на месяц 10-12 кг свинины , вместо говядины всегда лосятина есть .Крупы, мука, сахар , специи и рыба в магазине, ну и самое дорогое это кофе ((( любим хороший заварной кофе)
  
0
C.Л.M., 30 Москва 28 февраля 2020 в 21:31
Рыба в магазине? А овощи, фрукты и прочее-прочее?
0
Pf,fdf, 41 Великий Новгород (Новгород) 28 февраля 2020 в 22:14
Увы, рыбалку только летом терплю)))а что овощи дорогие? В пределах 20 руб кг овощей, яблоки и груши пока свои, цитрусовые в основном покупаю... Я не об экономии пишу, возможность тратить и больше есть, просто уже определенные видимо вкусы сложились . Почти 20 лет была своя база " мясо, сыры , колбасы" , поездив по заводах , как то не тянет на эту бяку((( настоящих сыров в России не производят (
0
Наталия, 37 Babia
# ×
28 февраля 2020 в 18:19
тыщи три.
0
C.Л.M., 30 Москва 28 февраля 2020 в 18:40
евро? ну, ты и пажрать))
0
Наталия, 37 Babia 28 февраля 2020 в 18:45
Рублей
0
C.Л.M., 30 Москва 28 февраля 2020 в 18:47
ачо, в испании рубли в лабазе принимают?))
0
Наталия, 37 Babia 28 февраля 2020 в 19:03
Не в курсе
Живу в России
1
C.Л.M., 30 Москва 28 февраля 2020 в 19:28
Приблизительно минимально продуктовая корзина в месяц россиянина составляет 6441 руб. Что ты ешь? Воздух?
0
Наталия, 37 Babia 28 февраля 2020 в 20:23
Гречку овсянку индюка и яблоки
2
C.Л.M., 30 Москва 28 февраля 2020 в 21:28
И это из месяца в месяц? 4 продукта???))))
0
ветер, 50 Москва
# ×
29 февраля 2020 в 07:34
200-250 в день.
Ваше имя
Эл. Почта
Начать
Бесплатный сайт знакомств 24open.ru – бесплатные мобильные знакомства в Москве и других городах, блоги и дневники.